Как составить доверенность на маму для продажи доли в квартире с перечислением денег на указанный счет?

• г. Архангельск

Хочу продать комнату в общежитии, идет как доля в квартире. Но живем мы очень далеко и по этому хочу сделать доверенность на маму, она проживает там, чтоб она имела право подписи, при сделке. Но при этом, чтоб деньги перечислили на можно счет. Как правильно называется такая доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на продажу доли без права получения денег. Нотариусу при оформлении доверенности поясните, он все сделает.

Доверенность на продажу недвижимости.

Доверенность нотариальная.

Обратитесь к любому нотариусу с документами.

Там все сделают.

Доверенность так и называется, в которой укажите полномочия матери.

Обратитесь к нотариусу, он все составит.

- см. ст. 185 ГК РФ.