Как защитить себя и своих детей от агрессивной соседки в коммунальной квартире - опыт Галины

• г. Ижевск

Меня зовут Галина я живу в 4 х комнатной коммунальной квартире с 3 мя несовершеннолетними детьми и со мной живет за стенкой соседка постоянно курит пьет бьет детей я боюсь за своих детей и свою жизнь лезет в мою жизнь не дает нам покоя вызывали полицию бесполезно что мне делать подскажите пожта.

Ответы на вопрос (3):

Если полиция бездействует тогда нужно подавать жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь за защитой своих прав в прокуратуру.

В прокуратуру обращайтесь либо в суд подавайте на соседку.