Я устроился водителем в фирму, через два дня у меня угнали рабочий автомобиль, от подъезда

• г. Челябинск

Я устроился водителем в фирму, через два дня у меня угнали рабочий автомобиль, от подъезда, автомобиль застрахованный и ОСАГО и КАСКО, после заявления мной в ГАИ и ПОЛИЦИЮ, вобщем работодатель сказал что я должен за машину (франшиза) 25000 рублей, в договоре на аренду автомобиля, он был у меня в аренде про это ни чего не сказано, паспотр вернет после уплаты данной суммы, как мне вернуть паспотр?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию либо в суд.