Мою дочь в саду побили мальчики, удерживали и били. Каким образом можно наказать этих детей?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

А детей никак не накажете. Они не достигли возраста уголовной ответственности. Наказывать надо руководство садика. Ребенку снимите побои в экспертизе. И иски в суд родителям, если не договоритесь о размере компенсации морального вреда. Родители отвечают за своих малолетних детей.