Количество дней при очередном трудовом отпуске у кухрабочих в детсадах в казахстане.

• г. Абай

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска-28 календарных дней. По соглашению между работником и работодателем ежегодный отпуск может быть разделен на части. При разделении отпуска на части хотя бы одна из частей отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.