Отказ в ипотечном кредите из-за отсутствия подписи в паспорте - что делать?

• г. Москва

Подали документы на ипотечный кредит через несколько дней пришел отказ, как выяснили что отказали по документальной стороне, а не финансовой. Стали просматривать все документы и выяснилось, что у мужа не стояло личной подписи в паспорте. Могло ли это послужить отказом в выдаче кредита? И действительно паспорт является недействительным, в положении ничего про это не написано. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина, подпись обязательна, а вот причину, по которой Вам отказали, открывать Вам никто не станет.