Как погашенный условный срок мужа может сказаться на моей карьере судьи?

• г. Владимир

Собираюсь устроится на должность судьи, может ли повлиять погашённый условный срок мужа на мою карьеру и могу ли я устроится на работу судьей?

Ответы на вопрос (3):

Как же вы собрались устроиться судьей, если сами задаете такие вопросы?

Ввиду указанных обстоятельств вам откажут в рассмотрении вашей кандидатуры.

Повлияет не то, что вы хотите устроиться, а то, что примут ли вас на работу судьей!