Общество виновных за деньги, полученные от общего знакомого - что делать?

• г. Екатеринбург

Сидели компанией выпивали и наш общий знакомый, давал нам карту и ещё сам своего телефона нам переводил. На эти деньги все вместе отдыхали. Спустя почти 2 недели он говорит что мы их украли. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не делать. Мало ли что он говорит.

Указать на обстоятельства. Затребовать выписку с банка по его карте и свои предоставить..

Забыла написать он хочет идти в полицию, а деньги на самом деле с его телефона на наши карты. Но он только спустя неделю нам об этом заявил, он потом или сам или с кем то ещё гулял.