Ищу в Петербурге надежное агенство недвижимости, занимающее покупкой части квартиры (разумеется с потерей для продавца

• г. Санкт-Петербург

Ищу в Петербурге надежное агенство недвижимости, занимающее покупкой части квартиры (разумеется с потерей для продавца, но не половину от суммы, а на условиях 1\3 от суммы идет в агенство) с дальнейшими судами.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать мне по эл. почте - попробую дать некоторые рекомендации.