Не выплачивают зарплату и компенсацию за отпуск без справки или уважительной причины отсутствия.

• г. Нижнекамск

Не выплачивают зарплату и компенсацию за отпуск без справки или уважительной причины отсутствия. Директор требует справку или другой документ доказывающий причину отсутствия, у меня данного документа нет, так как я уезжал на похороны, есть только свидетельство о смерти, но Меркулова Валентина Сергеевна (директор) говорит что это не доказательство. Как мне быть пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (2):

А почему должны возникнуть основания выплаты?

Зарплату я понимаю должны выплачивать дважды в месяц, а почему компенсацию за отпуск?

Вы что увольняетесь?

Или что-то иное?

Остается единственное - иск в суд.

Причем срочно.

Если с окончания этой работы прошло боле трёх месцев, то можете попрощаться со своими деньгами, так как у вас пропущен 3-х месячный срок на обращение в суд.