Что будет, если после расставания партнер обвинит в изнасиловании?

• г. Владивосток

Был секс по обоюдному согласию, мне 16 ей 14. Прошло 3 недели, мы расстались если она решит написать, что я ее изнасиловал. Что будет? Секс был в презервативе, девушка была не девственницой.

Ответы на вопрос (2):

Такие консультации платные.

Проведут проверку, в ходе которой вы, она и иные лица будут опрошены, произведены экспертизы, если обстоятельства не подтвердятся, то вам ничего не грозит.

Слишком рано свой огурчик стали использовать для похотливых целей, да ещё с детьми. Папаша девочки вам коки подрежет.

Если продолжите после достижения 18 лет тыкать в таких детей, то есть лиц до 16 лет свой огурчик, то вам грозит как минимум срок по ст.134 УК РФ.