Как исполнить исполнительный лист поскольку СК Адмирал объявлена банкротом и лицензия отозвана?

• г. Ростов-на-Дону

У судебных приставов-исполнителей более года находится мой исполнительный лист на взыскание со СК Адмирал. С июля 2012 г. СК объявлена банкротом и отозвана лицензия. Кто и каким образом должен в такой ситуации исполнить имеющийся исполнительный лист: я либо приставы, у которых находится мой исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Российский союз автостраховщиков

Подававайте требование в Арбитражный суд о включении Вас в реестр кредиторов должника.