Какие справки и документы нужно собрать собственнику квартиры для продажи 1/2.И нужна выписка из ЕГРН.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Обратитесь к нотариусу, т.к. он же будет у вас сделку оформлять.