Влияет ли как то пдн на жизнь ребенка.

• г. Москва

Влияет ли как то пдн на жизнь ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос совсем не понятен. Если стоит на учете в ПДН, то конечно влияет.

Здравствуйте! Да, влияет, во-первых, при любом подозрении дети стоящие на учета ПДН могут стать участниками оперативно-розыскных мероприятий, если в районе были совершены преступления: во-вторых, если в отношении подростка установлены ограничения, предусмотренные статьей 91 УК РФ, семью ежемесячно будут посещать сотрудники ПДН и органов опеки для проведения профилактических бесед.

Здравствуйте!

Влияет, но не так как это прописано в законе

Вместо реальной помощи несовершеннолетним-погоня за плановыми показателями.

Разумеется... эти сведения навсегда останутся в базе данных.