Курьер в KFC - Как самозанятый не получила зарплату. Куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Устроилась курьером в KFC как самозанятая. Стала ломаться машина и я предупредила что отрабатываю последнюю смену и ухожу. Мне сказали отрабатывать две недели. Но так как я ни какие договора не заключала естественно я отказалась отрабатывать. За отработанные дни мне не заплатили з/п. Куда обратится что бы решить вопрос о зарплате. Мне сказали что я не докажу что у них работала, хотя есть переписки и т.д есть сотрудники которые подтвердят что я там работала.

Ответы на вопрос (1):

Доказать - возможно, но только в судебном порядке.

Так Вы сможете взыскать и зарплату и отпускные.