Как получить собственное жилье в Красноярске - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Живу в Красноярске уже одиннадцатый год но своего жилья не имею но имею ли я право на получение собственного жилья или муниципального или какого-то ещё и куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Десять лет назад вы могли встать на учёт как нуждающийся в жилье и были бы уже где-то в списках, а так, только вновь подавать заявление и ждать годы.

Вы сможете написать заявление в администрацию для постановки на учёт.