Как поступить, если нужная тема отсутствует при подаче обращения на сайте Генеральной прокуратуры?

• г. Хабаровск

Если на сайте генеральной прокуратуры при подаче обращения нужная тема отсутствует, как лучше поступить?

СИТУАЦИЯ

Интересует тем - О возбуждении дела об административном правонарушении

Темы есть любые но ЭТА - отсутствует Значит нужно письменно подавать?

Или можно в электронном виде - перенаправят куда надо сами?

Ответы на вопрос (2):

Там должна быть тема по " иным вопросам", неверное указание темы не может препятствовать рассмотрению обращения.

Ну они уже отменили, возможно по иной причине, но не указали просто сообщение пропало

как в личном кабинете - как будто его и не было так и в личном кабинете на госуслугах

Иные вопросы не срабатывает

Ок спасибо.