Доход у мужа если алименты будут считать уже не 25% от оклада т.к он об этом естественно мне говорить не будет?

• г. Пятигорск

Бывший муж платит алименты на ребенка в размере 1100 р (т.к оклад 4600). Я бы хотела установить через суд алименты в твердой денежной сумме большей чем 1000 р., вопрос в том что такие алименты (в тверд. Ден. сумме) я буду получать до восемнадцатилетия ребенка? Или их потом можно будет пересмотреть если доход у мужа увеличится? И как я тогда узнаю увеличился ли офиц. Доход у мужа если алименты будут считать уже не 25% от оклада т.к он об этом естественно мне говорить не будет?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если муж работает, то не получится взыскать алименты в твердой денежной сумме, поскольку такие алименты взыскиваются, когда плательщик алиментов работает непостоянно, либо не работает, либо половину заработка получает в натуральной форме и пр. Попробуйте, может получится. За спрос, как говорится, денег не берут.