Нужно ли сожителю работающему в МВД предоставлять выписку из Росреестра на общего ребенка при покупке квартиры в собственность?

• г. Москва

ДД. У нас с сожителем общий ребенок и он работает в МВД. Недавно я купила квартиру в собственность себе и ребенку. Сожитель там никак не фигурирует ни финансово, ни документально. Обязан ли он приносить копию выписки из Росреестра на ребенка и предоставлять ее на работе?

Ответы на вопрос (1):

Да, ребенок же его. Имущество, которое оформлено на ребенка должно быть указано..

Зачем на ребенка оформляли?