Хочу оформить доверенность на ребенка по сопровождению по России, какой у неё срок дейсвия.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 186 ГК РФ срок действия доверенности не может превышать трех лет. При этом необходимо учитывать, что если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.