Как приобрести имущество после развода, если нет свидетельства о разводе и штампа в паспорте?

• г. Хабаровск

Я развелся, на руках решение суда вступившего в законную силу но свидетельство не получал и штамп в паспорте не ставил. Смогу приобрести имущество - покупку дома (сделка нотариальная так как отчуждаются доли детей)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, список документов необходимых для сделки нужно уточнить у нотариуса, позвоните - помощники нотариуса вам все объяснят. Но свидетельство о расторжении брака рекомендую получить, пригодится если будет раздел брачного имущества.

сможете.

Покажите решение суда с отметкой о вступлении в законную силу..