Муж мамы и я).Приватизировали квартиру целиком на меня все подписали отказ.

• г. Екатеринбург

Мы приватизировали 3-х комн. Квартиру в 2005 году. На момент приватизации были прописаны 3 человека (Бабушка, гражд. Муж мамы и я).Приватизировали квартиру целиком на меня все подписали отказ. Теперь бабушка тоже хочет, чтобы у нее была доля или грозится, что подделают ей справку о том, что она была не вменяема на момент приватизации, чтобы сделать сделку не действительной. Скажите, что можно сделать в данной ситуации мне. И что реально может сделать бабушка (просто я знаю, что от нее хотят получить денег другие родственники, вот и запудрили ей голову).

Ответы на вопрос (1):

Елена, ничего уже расприватизировать невозможно. Вы собственник квартиры, им и остаетесь. Срок исковой давносит для обращения в суд с каким либо иском уже давно истек.