Возможность получения отсрочки в армию, если есть члены семьи, нуждающиеся в уходе и где получить справку.

• г. Махачкала

Такой вопрос... могу ли взять отсрочку в армию, если отец инвалид 2 гр, младший брат военный, сестрёнке 16 лет (несовершеннолетняя), матери нету. И где взять такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отсрочку если у вас есть официальный доход и у вас есть лица на иждивении, также если вы является студентом очной формы обучения.