Новые пособие с 8 до 17 многодетная семья не работаю официально, муж работает в другой стране?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

В другой стране и получите пособие, в РФ никто из родителей, не работает, а своих детей, только родители обязаны содержать. . Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей