Возможность возражения ответчика на втором заседании по делу о ДТП, связанном с неполной экспертизой.

• г. Казань

По делу о ДТП прошло первое заседание. Я ответчик. На первом заседании не возражал по результатам независимой экспертизы. Могу ли я на втором заседании возратить. Основание-то, что эксперт не ответил на вопрос, были ли повреждения следствием именно этого ДТП (возможно другого). Этот вопрос не ставился.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ МОЖЕТЕ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ АВТОТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, включив свои вопросы не исследованные в первом заседании и указать на свой выбор ЭКСПЕРТА или ЭКСПЕРТНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.

Если этот вопрос не ставился перед экспертом, то о чём Вы желаете возразить? Заявляйте ходатайство о проведении ещё одной экспертизы, ставьте на её рассмотрение невыясненный вопрос.