Подскажите, пожалуйста, как я смогу это сделать, какие существуют условия и цены на вторичное жилье.

• г. Москва

Дело в том, что в моей собственности находиться трехкомнатная квартира, в ней прописана бабушка. Квартира находиться в старом районе г. Королева, ей уже больше 40 лет. Я хочу продать эту квартиру и купить две квартиры в этом же городе. Подскажите, пожалуйста, как я смогу это сделать, какие существуют условия и цены на вторичное жилье. Как сделать лучше, чтобы не быть обманутой?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Чтобы не быть обманутой рекомендую Вам обратится в солидную риэлторскую контору г. Королева. Там вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы. С уважением Дмитрий Юрьевич.