У меня такой вопрос - Могут ли родители выписать по суду из своей квартиры своего сына (ему 30 лет) в его квартиру

• г. Москва

У меня такой вопрос - Могут ли родители выписать по суду из своей квартиры своего сына (ему 30 лет) в его квартиру, которая у него в собственности, если он на это не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Ждя ответа на Ваш вопрос адвокату необходимо получить от Вас дополнительную информацию. Поэтому будет лучше, если Вы обратитесь за консультацией лично.

Вообще, дела этой категории проходят в судах очень сложно и в большинстве случаев являются проигрышными для истцов. Тем не менее, при определенных обстоятельствах шансы на успех имеются. Более определенный ответ можно дать, только выслушав Вас лично и выяснив все нюансы отношений в данной конкретной семье.