Заведующая детского сада в Тверской области требует от родителей код и справку о прививке или перенесенном COVID-19 перед выступлениями детей

• г. Санкт-Петербург

Заведующая детского сада не разрешает родителям приходить на выступление детей без кода и справки что ты привит или переболел короновирусом. Вроде отменили все запреты. Тверская область.

Ответы на вопрос (2):

На самом деле - это не отмена, а рекомендации. И в образовательных и воспитательных учреждениях все решает руководитель. Нарушений здесь нет.

Здравствуйте. Вы можете письменно обратиться в Роспотребнадзор для получения официального письменного ответа.