Стойкое отказывание квартиры 5-го этажа привело к отсутствию водоснабжения во всех квартирах десятиэтажного дома

• г. Саратов

Между 4-м и 5-м этажом в перекрытии протекает стояк, есть угроза затопления квартиры 4-го этажа. Совершенно очевидно, что необходимо заменить часть стояка, однако это не возможно, поскольку квартира 5 этажа не пускает слесарей провести ремонт. В итоге из-за такого конфликта все квартиры 10-ти этажного дома, привязанные к данному стояку, остались без холодной питьевой воды.

Ответы на вопрос (1):

Павел, заставить можно только в судебном порядке.

С Уважением,