Разрешение на ревакцинацию вызывает вопросы - зачем принуждать людей к вакцинации?

• г. Владикавказ

По поводу ревакцинации; ограничения сняли, коронавирус исчез из России, так почему людей заставляют угрозами вакцинироваться против их желания?

Лишают премии, я понимаю когда человек отказался от прививки и заболел, есть за что наказать, но если такой случай не наступил, на сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каком наказании вы говорить? Никто не имеет права вас наказывать! Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.