Проблемы с подачей искового заявления в суд по поводу бронхиальной астмы - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Сыну 18 лет, диагноз бронхиальная астма, подтвержден городом и краем, документы есть (выписки). Попробовала подать исковое заявление самостоятельно в районный суд города, приложив копии выписок, справка с работы о низкой ЗП, а также почтовое уведомление о том, что исковое заявление было предварительно отправлено истцу. Но суд вернул доки обратно, с пояснением, что якобы не предоставлено подтверждение того, что истцу был отправлен иск, хотя была приложена почтовая квитанция и уведомление с его подписью о получении письма. Посоветуйте, пробовать еще раз отправить пакет документов или шансов мало, что решение суда будет в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы истец?

Отправьте исковое заявление с приложением ОТВЕТЧИКУ.

Решение будет в вашу пользу при правильном составлении иска и соблюдения порядка подачи в Краснодаре однозначная судебная практика

можете обратиться к юристам в личные сообщения.