Когда должны быть выданы расчёт и документы при работе в детском саду?

• г. Краснодар

Я написала заявление в понедельник 4.04 отрабатываю две недели воспитателем в детском саду. Подскажите у меня расчёт и документы должны быть выданы в последний рабочий день? Это в пятница 15.04.18.04 выхожу на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Да, все документы и расчет выдаются в последний рабочий день.

С уважением.