Какой будет мой последний рабочий день, если я написала заявление на увольнение в субботу?

• г. Москва

Написала заявление на увольнение 12 февраля, с отработкой две недели. Получается должны уволить 27 февраля (но это суббота) обязан ли работодатель уволить меня в мой последний рабочий день 26?или же ждать до 29 (понедельник)? уж очень не хочется ждать до понедельника (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По истечению двух недель по приказу и по ст.140 ТК РФ рассчитать