На заявлении директор написал: согласен уволить 22.10.07 и подпись поставил.

• г. Москва

Я увольняюсь по собственному желанию. Написала заявление об увольнении от 5.10.2007 (пятница). Это был вечер. На заявлении директор написал: согласен уволить 22.10.07 и подпись поставил. Это уже понедельник. Имею ли я право не появляться на работе в этот день, а последний день отработать в пятницу 19.10?

Ответы на вопрос (1):

Работодатеь не имеет права задерживать Вас болле 2х недель с момента подачи заявления, в Вашем случае этот срок истекает в 24:00 19.10.

С уважением, Друзин Алексей