Вопросы о получении РВП по браку в Славянске на Кубани и возможности работы в городе Краснодар.

• г. Краснодар

Если я получу РВП по браку в Славянске на Кубани, Краснодарский край, смогу ли я работать в самом городе Краснодар? И можно ли будет подать документы на РВП в самом Краснодаре? Или в Славянск на Кубани ездить и подавать документы по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

РВП действует на территории всего региона.

Можете подавать документы по месту жительства или пребывания.