Проблемы с банкротством - Юристы предлагают вернуть только часть денег после расторжения договора

• г. Саратов

Написала претензию о расторжении договора о банкротстве. С момента подписания прошло всего три дня. Через неделю юристы попрасили приехать к ним в офис чтобы составить договор о расторжении. Но заместо договора подсовывают заявление чтобы я написала о возврате денег. Я отказалась. Потаму что я внесла 40 т.р А они мне хотят вернуть всего 12 т.р. остальные 28 это деньги за консультацию. Так как по договору 30% он забирают от общей суммы. И говорят что больше не получу не чего. Акт выполненых работ не подписывала. Так как ещё не чего не делали. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Пиши е претензию на возврат денежных средств полностью. Опирайтесь на нормы ГК РФ и закон о защите прав потребителей. Должны вернуть всю сумму.