Как прописать супругу в муниципальной квартире, если родственники против? Возможны ли юридические пути?

• г. Москва

Я прописан в муниципальной квартире совместно со своими детьми. Также в ней прописаны мой отец его супруга и их сын. Может со мной проживать супруга если родственники против? Возможно ли прописать жену через суд?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Нет, вы не сможете зарегистрировать жену и даже суд вам откажет, если взрослые наниматели возражают.

Вам дали неверный ответ - жену зарегистрирую по месту регистрации мужа. Удачи вам!