Необходимость оплаты коммунальных услуг в новостройке перед заселением

• г. Москва

Купили квартиру в новостройке, заселять дом начали в феврале 2012 года. Я еще не являюсь собственником жилья (на руках только договор купли-продажи). Управляющая компания прислала счет за сентябрь за коммунальные услуги, где указаны следующие пункты:

- отопление

- водоотведение

- содержание и ремонт жф

- холодная вода.

Вопрос: если я еще не собственник, должна ли я оплачивать все эти услуги? В квартире я еще не живу.

Ответы на вопрос (2):

если вы подписали акт приемки квартиры, то обязаны нести бремя расходов по содержанию

Здраствуйте, если акт приема квартиры подписан то вы обязаны оплачивать коммунальные услуги.