Как восстановить регистрационный учёт земельного участка для многодетной семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Начала оформлять земельный участок, который дали как многодетной семье, выяснилось, что его сняли с регистрационного учёта... Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Невозможно выделить участок не стоящий на кадастровом учете! Обращайтесь в суд в связи с ненадлежащим исполнением обязательства!

А участок не стоящий на регучете имеете право бесплатно приватизировать! Проконсультируйтесь с юристом как правильно подать заявку!

В Росреестр.

К кадастровому инженеру.

Вы можете уточнить в УФМС.

Куда обращаться, что бы вернули регистрацию.