Что делать, если по гарантии ремонт телефона оказался нецелесообразен?

• г. Казань

Сдали телефон по гарантии (не включается) пришёл ответ - по данному оборудованию ремонт нецелесообразен. Что делать? Получается нам и не вернут деньги и не дадут такой же товар?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, писать нужно претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств, которую вручить Продавцу.

Чек на руках о покупке? Ответ с сц?

В данном случае сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости и если он сегодня стоит дороже то новую стоимость.

Здравствуйте.

Почему же не вернут деньги. Если ремонт невозможен, то Вы вправе предъявить другие требования - возврат денег или обмен товара. Продавец обязан удовлетворить Ваши претензии.

С уважением.