Спортивный тренер РФ задается вопросом - сможет ли гражданка Таджикистана принять участие в соревнованиях в Беларуси после пересечения границы?

• г. Воронеж

Я работаю спортивным тренером РФ. Хочу возить совершеннолетних девочек в Беларусию на соревнования. У меня есть воспитанница, которая гражданка Таджикистана. Мне интересует, пустят её через границу или нет? Что для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Между Россией и Беларусью нет пограничного контроля, документы не проверяются.

Но она гражданка Таджикистана.

Вам же сказали, никто ее документов проверять не будет!