Нерешенный конфликт - как разрешить проблему со щелью между балконами?

• г. Воскресенск

С соседней квартирой было общее остекление балконов от застройщика. Сосед поменял остекление. В результате, на территории моего балкона, между новой соседской рамой и моей появилась щель 5 см по всей высоте рамы, . Ни сосед, не установщик окон на мои претензии не реагируют. Как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавать письменную претензию, в случае отказа сделать экспертизу и обратиться в суд.

Защищайте свои права в судебном порядке.