Предпринимателю арестовали все счета и карты - имеют ли право приставы списывать все деньги?
• г. Анадырь
Пристова арестовали все счета предпринимателя. Так же все карты. Вопрос: имеют ли права пристава списывать всю сумму. Ведь так как я не где больше не работаю и у меня нет зарплаты, то доход мой считался по закону,, зарплатой,, а теперь они все списывают и за, что мне жить. Может есть закон, что хоть мрот они мне должны оставлять?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Подайте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.
См. Ч. 2 П.5.1 ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Спросить14.04.2022, 06:15,
г. Казань
Напишите заявление в уфссп.