Гражданка ДНР с российским паспортом без прописки - последствия при пересечении границы и регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Гражданка ДНР имеет Российский паспорт без прописки, будет ли штраф по пересече гражданская гражданка ДНР имеет российский паспорт без прописки будет ли штраф при пересечении границы России и при регистрации при временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если до въезда в РФ жили в ДНР, то штрафа не будет.

В течении 7 дней должны встать на учет в ГУВМ МВД и оформить регистрацию, иначе штраф.