Дискриминация женщин в военном коллективе - командировки отправляют только определенных матерей

• г. Челябинск

В военном коллективе в командировки отправляют одних и тех же женщин. Те кто не хотят ездить кроют тем, что либо они многодетные матери, хотя часть детей уже взрослые (18+), либо тем, что матери-одиночки, хотя в свидетельстве о рождении детей отец прописан. Руководство смотрит на эту проблему сквозь пальцы.

Ответы на вопрос (2):

Жатуйтксь вышестоящему начальству.

Напишите жалобу начальнику.