Могу ли я находясь в декретном отпуске, воспользоваться правом получить денежные средства за неотгуленный ежегодный отпуск.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Право получить компенсацию за неотгулянный отпуск возникает только при увольнении.

Только при увольнении вам выплатят компенсацию.

Здравствуйте.

Если у Вас обычный отпуск 28 дней, а не удлиненный, то, к сожалению, не сможете получить компенсацию, если не планируете увольнение.

С уважением.