Как изменить фамилию и заказать новый паспорт, СНИЛС, если прописан в одном регионе, а проживаешь в другом?

• г. Краснодар

Прописка в Краснодарском крае, но фактически проживаю в Сахалинской области. Прописки и временной регистрации в Сахалинской области нет. Можно ли в таком случае при подаче заявления на регистрацию брака в ЗАГС менять фамилию и заказать новый паспорт, СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё можно в любом регионе России

И брак зарегистрировать, и паспорт новый получить, и СНИЛС новый, независимо от наличия или отсутствия прописки.