Судебные приставы арестовали и списали все деньги со счетов из-за задолженности по воде.

• г. Владимир

Имела задолженность по оплате воды. Судебные приставы счета арестовали и списали со счетов все имеющиеся деньги. Счета арестовали и списали все имеющиеся на них деньги не о каких 50%речи не шло.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в управление ФССП Вашего региона.

Здравствуйте, проценты списывают с дохода, а уже имеющиеся средства списывают полностью.