Несоответствие документов привело к возврату заявления в УФК по г. Москве.

• г. Москва

Отправил в УФК по г. Москве:

- и/л на ИФНС (оригинал),

- судебное решение (копию со всеми печатями и подписями суда)

- заявление с реквизитами, составленное по шаблону на официальном сайте федерального казначейства.

Вернули с формулировкой: Возвращен 08.04.2022 УВЛ-22-00144756-2 без исполнения в связи с Пунктом 3 статьи 242.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (несоответствие документов...)

Что может не соответствовать?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, скорее всего исполнительный лист оформлен неправильно. Это не редкий случай. Вам нужно связаться с исполнителем возврата документов и уточнить, по какой причине. Ну либо обратиться письменно, для конкретики причины.