Нужно ли после развода делать соглашение на раздел квартиры, если квартира по 1/2 между супругами?

• г. Петрозаводск

Нужно ли после развода делать соглашение на раздел квартиры, если квартира по 1/2 между супругами?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно. Квартира уже поделена между супругами.

Не нужно, можете выделить долю в оплате коммунальных платежей либо определить порядок пользования жилым помещением, если относительно этих вопросов отсутствуют договорённости.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

Нет, не нужно. Всё уже поделено.